Специализированные текстурированные

основы для фотообоев нового поколения обеспечивают повышение цветопередачи, а разнообразие текстур идеально подходит для дизайнерско-оформительных работ в любом помещении. Текстурные фотообои сочетают в себе оригинальный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики. Такие обои прекрасно скрывают недостатки стен и отлично подойдут для офиса, кафе, гостиной и многих других видов помещений. Текстурные фотообои часто используют для печати изображений из таких разделов как: арт, архитектура, ретро, и многих других.

"Гладь"

 Цена: 1450 руб/кв.м
 
Основа без тиснения, с ненавязчивым глянцевым блеском. Обсеспечивает максимальную равномерность изображения и глубину цветов.

"Кисть"

Цена: 1450 руб/кв.м
 
Одна из самых уникальных текстур с эффектом широких мазков кисти художника украсит любую картину, а она, в свою очередь, любой интерьер. Способна не только подчеркнуть живописные картины, но и придать необычный вид большинству изображений.

"Песок"

Цена: 1450 руб/кв.м 
 
Поверхность данного материала напоминает иней или акварельную бумагу. Матовость текстуры заглушает нежелательные блики и отражения.

"Лён"

 Цена: 1850 руб/кв.м 
 
Рельефная поверхность, напоминающая натуральную льняную ткань — хорошо подходит для сюжетов природной тематики. Прекрасно выглядят с такой текстурой бамбук, текстиль, дерево.

"Штукатурка"

 Цена: 1450 руб/кв.м 
 
Пожалуй, наиболее универсальная текстура. Матовая поверхность основы подойдет практически к любому изображению. Текстура песка особенно хорошо передает элементы природных и архитектурных пейзажей.

"Иней"

 Цена: 1450 руб/кв.м 
 
Материал с матовой зернистой поверхностью придаст изображению на фотообоях шарм пленочной фотографии. Легкая фактура создает дополнительное спокойствие и уют в интерьере.

"Венеция"

 Цена: 1450 руб/кв.м 
 
Это фактура обладает выраженной шероховатой поверхностью. За счет рельефности этих фресок, изображение будет радовать Вас своей реалистичностью.

"Холст"

Цена: 1450 руб/кв.м 
 

Как подсказывает нам название текстуры, этот материал идеально подходит для фотообоев с живописью, городскими улицами и многими другими сюжетами. Шов при стыковке таких обоев практически незаметен.

"Грубая штукатурка"

 Цена: 1450 руб/кв.м 
 
Оригинальная текстура, яркой отличительной чертой которой является имитация росписи непосредственно на стене. Она проста и неприхотлива в уходе и дает прекрасную возможность воплотить дизайнерский задум, скрывая при этом дефекты и неровности стен.
Дизайн интерьеров | Создание сайтов | Симферополь